Palpite Boston River x Racing Montevideo

Confira o melhor prognóstico e palpite para Boston River x Racing Montevideo - Palpite Boston River x Racing Montevideo se jugarán el quinta-feira 5 março para América do Sul - Copa Sudamericana.

Abaixo você encontrará a melhor previsão para os mercados vencedores, chance dupla, handicap asiático, os gols marcados por ambas as equipes, os escanteios, os gols de mais/menos de 2,5, as estatísticas de ambas as equipes e a previsão para este jogo entre Boston River x Racing Montevideo

Pronóstico para Boston River x Racing Montevideo

Boston River
Boston River
quinta-feira 5 março
22:00
América do Sul - Copa Sudamericana
Racing Montevideo
Racing Montevideo
Boston River
empatar
Racing Montevideo

Informações da partida

A partida entre Boston River x Racing Montevideo pela competição América do Sul - Copa Sudamericana está marcada para quinta-feira 5 março. A partida começa às 22:00 horário do Brasil.
Boston River x Racing Montevideo
O Boston River conquistou a vitória nos últimos jogos, e sofreu derrotas e empates no mesmo período. Nesse período de partidas, o Boston River marcou gols e sofreu alguns. Em sua última partida, o Boston River jogou contra a equipe e a partida terminou com o placar de 1 a 1. Por sua vez, o Racing conquistou vitórias em suas últimas partidas, com empates conquistados e derrotas sofridas. apresentando um histórico total de vitórias, empates e derrotas, vemos a vitória do Boston River.

Previsão de jogo

Palpite 1
Vencedor
Racing Montevideo para ganar [2]
Cotações
2.69

Ganador

A análise matemática prevê uma vitória para undefined para o mercado vencedor com 59%.
Palpite 2
Chance Dupla
empate o Racing Montevideo ganar [X2]
Cotações
1.41
Percentagem
63%

Chance Dupla

Para o mercado de dupla chance prevemos um X2 com 63%.
Palpite 3
Total De Gols
Menos De 2,5
Cotações
1.51
Percentagem
64%

Total De Gols

Para o mercado Acima/Abaixo de gols prevemos um Abaixo de 2,5 gols com 64%.
Palpite 4
Ambas As Equipes Marcam
ambas marcam - Não
Cotações
1.71
Percentagem
59%

Ambas As Equipes Marcam

No mercado Ambas Marcam prevemos um Não em ambas as equipes para marcar com 59%.
Placar Exato

Boston River vs Racing Montevideo resultado exato

Boston River 0 : 1 Racing Montevideo

Placar Exato

Para el mercado de puntaje correcto, la pronóstico dice 0 : 1 siendo la puntuación final exacta.

Principais fatos

  • Boston River   Boston River - Análise de resultados mais recentes, Boston River vence 6 jogos, tem 6 jogos que o resultado final foi um empate, e perdeu 5 jogos nos últimos 17 juegos. En conclusión ganaron el 35% de los juegos en sus últimos 17 jogos.
  • Racing Montevideo   Racing Montevideo - Análise de resultados mais recentes, Racing Montevideo vence 5 jogos, tem 8 jogos que o resultado final foi um empate, e perdeu 4 juegos en los últimos 17 juegos. En conclusión ganaron el 29% de los juegos en sus últimos 17 jogos.
  • Boston River   Boston River - Última análise de ambas marcam, em jogos recentes Boston River tem 9 jogos com um Sim em ambas as equipes para marcar, e 8 jogos com um Não em ambas as equipes para marcar. Em conclusão eles têm um Sim em ambas as equipes marcaram em 53% dos jogos em seus últimos 17 jogos.
  • Racing Montevideo   Racing Montevideo - Última análise de ambas marcam, em jogos recentes Racing Montevideo tem 8 jogos com um Sim em ambas as equipes para marcar, e 9 jogos com um Não em ambas as equipes para marcar. Em conclusão eles têm um Sim em ambas as equipes marcaram em 47% dos jogos em seus últimos 17 jogos.
  • Boston River   Boston River - Análise mais recente Acima de 2,5 gols, neste mercado Boston River obteve Mais de 2,5 gols em 10 jogos e Menos de 2,5 gols em 7 jogos nos últimos 17 jogos. Em conclusão eles têm Mais de 2,5 gols marcados em 59% dos jogos em seus últimos 17 jogos.
  • Racing Montevideo   Racing Montevideo - Análise mais recente Acima de 2,5 gols, neste mercado Racing Montevideo obteve Mais de 2,5 gols em 8 jogos e Menos de 2,5 gols em 9 jogos nos últimos 17 jogos. Em conclusão eles têm Mais de 2,5 gols marcados em 47% dos jogos em seus últimos 17 jogos.
  • Boston River   Boston River - Total de gols marcados e sofridos análise, nos últimos 17 jogos Boston River marcou 21 gols e sofreu 24 gols. Em conclusão, a Boston River marcou 1.24 gols por jogo nos últimos 1.41 gols por jogo nos últimos 17 jogos.
  • Racing Montevideo   Racing Montevideo - Total de gols marcados e sofridos análise, nos últimos 17 jogos Racing Montevideo marcou 18 gols e sofreu 19 gols. Em conclusão, a Racing Montevideo marcou 1.06 gols por jogo nos últimos 1.12 gols por jogo nos últimos 17 jogos.

Formulário pré-jogo

#time da casatime visitante
NomeBoston RiverBoston RiverRacing MontevideoRacing Montevideo
Folha em branco50%30%
não marcou40%20%
gols concedidos0.91.2
gols marcados11.7
victoria50.82%57.48%
últimos 5 jogos

⚽ Gols marcados e recebidos

Gols marcados   Quem vai marcar mais?
Racing Montevideo es un 70.00% melhor em termos de gols marcados
{{game.homename}}
1 Gols / Partida
Boston River em casa
{{game.awayname}}
1.7 Gols / Partida
Racing Montevideo visitante

Gols recebidos   Quem vai conceder mais?
Boston River es un 33.33% melhor em termos de gols sofridos
{{game.homename}}
0.9 concedido / partido
Boston River em casa
{{game.awayname}}
1.2 concedido / partido
Racing Montevideo visitante

sequência de ambas as equipes

Boston River resultados

D
D
L
L
L
W
Boston River 1:0 Danubio
D
CA Cerro 0:0 Boston River
D
Wanderers 2:2 Boston River
W
Miramar 0:4 Boston River
D
Boston River 0:0 Danubio
D
Cerro Largo 2:2 Boston River
D
Boston River 0:0 Juventud
L
Liverpool M. 2:1 Boston River
W
Boston River 6:1 Plaza Colonia
D
Racing Montevideo 0:0 Boston River
W
Boston River 2:0 River Plate
W
Boston River 2:1 Progreso

Racing Montevideo resultados

W
Albion 1:3 Racing Montevideo
W
D
L
L
W
Racing Montevideo 2:1 CA Cerro
W
Miramar 0:2 Racing Montevideo
L
Racing Montevideo 1:2 Danubio
D
Cerro Largo 2:2 Racing Montevideo
D
Racing Montevideo 0:0 Juventud
D
Liverpool M. 2:2 Racing Montevideo
L
Racing Montevideo 0:1 Plaza Colonia
D
Racing Montevideo 0:0 Progreso
W
Racing Montevideo 4:1 Universitario Salto
W
River Plate 2:3 Racing Montevideo
D
Racing Montevideo 0:0 Boston River
L
Nacional 3:0 Racing Montevideo

Últimos palpites

  • Palpite Edgeworth E. x Kahibah
  • Australia - NPL Northern NSW

    Amanhã

  • Palpite Switzerland x Algeria
  • Mundo - World Championship 2026

    Amanhã

  • Palpite England x D.R. Congo
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Njardvik x Throttur
  • Islândia - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Bray x Athlone
  • Irlanda - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Naftan x Dynamo Brest
  • Belarus - Vysshaya Liga

    Amanhã

  • Palpite Seoul W x Suwon FC W
  • South Korea - WK League Women

  • Palpite Penza x Salyut
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 3

  • Palpite Drogheda x Bohemians
  • Irlanda - Premier Division

    Amanhã

  • Palpite Boston Bolts x Western Mass Pioneers
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite Australia x Egypt
  • Mundo - World Championship 2026

    Amanhã

  • Palpite Snohomish United x Tacoma Stars
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite Kalamazoo FC x Oakland County
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite Krasnodar x Gelendzhik
  • Mundo - Club Friendly

    Amanhã

  • Palpite Ranheim x Stabaek
  • Noruega - OBOS-ligaen

    Amanhã

  • Palpite JaPS x SJK Akatemia
  • Finlândia - Ykkosliiga

    Amanhã

  • Palpite Charlotte Eagles x Hickory
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite NSI Runavik x Klaksvik
  • Faroe Islands - Premier League

    Amanhã

  • Palpite Fortaleza x Ponte Preta
  • Brasil - Serie B

    Amanhã

  • Palpite Kongsvinger x Sogndal
  • Noruega - OBOS-ligaen

    Amanhã

  • Palpite Husqvarna x Lidkoping
  • Sweden - Division 2 - Norra Götaland

  • Palpite Ivory Coast x Norway
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Kuressaare x Flora
  • Estonia - Meistriliiga

    Hoje

  • Palpite Thor Akureyri x KR Reykjavik
  • Islândia - Besta deild karla

    Hoje

  • Palpite Rubin Kazan 2 x Nosta
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite HFX Wanderers x Atl. Ottawa
  • Canada - Canadian Premier League

  • Palpite Virginia Marauders x Annapolis Blues
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite Finn Harps x Wexford
  • Irlanda - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Dynamo Barnaul x Orenburg 2
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite Belgium x Senegal
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Birmingham x Detroit
  • Estados Unidos - USL Championship

    Amanhã

  • Palpite Spring Hills W x Heidelberg Utd W
  • Australia - NPL Victoria Women

    Amanhã

  • Palpite Box Hill x Whittlesea United
  • Australia - Victoria Premier League 2

    Amanhã

  • Palpite Eskilsminne x Kristianstad
  • Sweden - Division 1 - Södra

  • Palpite Sirius x Mjallby
  • Sweden - Allsvenskan

    Amanhã

  • Palpite KTP x Jippo
  • Finlândia - Ykkosliiga

    Amanhã

  • Palpite Portugal x Croatia
  • Mundo - World Championship 2026

    Amanhã

  • Palpite Spain x Austria
  • Mundo - World Championship 2026

    Hoje

  • Palpite Mexico x Ecuador
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite VPS x Inter Turku
  • Finlândia - Suomen Cup

  • Palpite Khimik x Ural 2
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite IR Reykjavik x Afturelding
  • Islândia - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Claypole x Canuelas
  • Argentina - Primera C

  • Palpite Lyn x Asane
  • Noruega - OBOS-ligaen

    Hoje

  • Palpite Nomme Utd x Kalju
  • Estonia - Meistriliiga

    Amanhã

  • Palpite Treaty United x Kerry
  • Irlanda - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Hafnarfjordur x Stjarnan
  • Islândia - Besta deild karla

    Amanhã

  • Palpite France x Sweden
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Netherlands x Morocco
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Riga FC x Jelgava
  • Latvia - Virsliga

    Amanhã

  • Palpite Shelbourne x Dundalk
  • Irlanda - Premier Division

    Amanhã

  • Palpite FC Astana x Zhenis
  • Kazakhstan - Premier League

    Amanhã

  • Palpite Derry City x Waterford
  • Irlanda - Premier Division

    Amanhã

  • Palpite HJK x Ilves
  • Finlândia - Suomen Cup

  • Palpite Logan Lightning x Redlands
  • Australia - Queensland Premier League

  • Palpite Bentleigh Greens W x Bulleen Lions W
  • Australia - NPL Victoria Women

    Amanhã

  • Palpite Aegir x Fylkir
  • Islândia - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Vikingur Reykjavik x KA Akureyri
  • Islândia - Besta deild karla

    Hoje

  • Palpite Forge x Vancouver FC
  • Canada - Canadian Premier League

  • Palpite Cuiaba x America MG
  • Brasil - Serie B

    Amanhã

  • Palpite Raufoss x Strommen
  • Noruega - OBOS-ligaen

    Amanhã

  • Palpite Izhevsk x Pobeda Nizhniy Novgorod
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite LDU Quito x Orense
  • Ecuador - Liga Pro

    Hoje

  • Palpite Grotta x Kopavogur
  • Islândia - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Krylya Sovetov Samara 2 x Chelyabinsk 2
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite Atmosfera x BE1 NFA
  • Lithuania - I Lyga

  • Palpite BFA Vilnius x Ekranas
  • Lithuania - I Lyga

    Hoje

  • Palpite Sligo Rovers x Shamrock Rovers
  • Irlanda - Premier Division

    Amanhã

  • Palpite Cooks Hill United x Valentine
  • Australia - NPL Northern NSW

    Amanhã

  • Palpite Slavia Mozyr x ML Vitebsk
  • Belarus - Vysshaya Liga

  • Palpite Kingston City x Nunawading City
  • Australia - Victoria Premier League 2

    Amanhã

  • Palpite Cobh Ramblers x Cork City
  • Irlanda - Division 1

    Amanhã

    Artigos