Palpite Defensores de Vilelas x Tucuman Central

Confira o melhor prognóstico e palpite para Defensores de Vilelas x Tucuman Central - Palpite Defensores de Vilelas x Tucuman Central se jugarán el domingo 16 agosto para Argentina - Torneo Federal.

Abaixo você encontrará a melhor previsão para os mercados vencedores, chance dupla, handicap asiático, os gols marcados por ambas as equipes, os escanteios, os gols de mais/menos de 2,5, as estatísticas de ambas as equipes e a previsão para este jogo entre Defensores de Vilelas x Tucuman Central

Pronóstico para Defensores de Vilelas x Tucuman Central

Defensores de Vilelas
Defensores de Vilelas
domingo 16 agosto
19:30
Argentina - Torneo Federal
Tucuman Central
Tucuman Central
Defensores de Vilelas
empatar
Tucuman Central

Informações da partida

A partida entre Defensores de Vilelas x Tucuman Central pela competição Argentina - Torneo Federal está marcada para domingo 16 agosto. A partida começa às 19:30 horário do Brasil.
Defensores de Vilelas x Tucuman Central

Previsão de jogo

Placar Exato

Defensores de Vilelas vs Tucuman Central resultado exato

Defensores de Vilelas 1 : 0 Tucuman Central

Placar Exato

Para el mercado de puntaje correcto, la pronóstico dice 1 : 0 siendo la puntuación final exacta.

Principais fatos

  • Defensores de Vilelas   Defensores de Vilelas - Análise de resultados mais recentes, Defensores de Vilelas vence 5 jogos, tem 3 jogos que o resultado final foi um empate, e perdeu 10 jogos nos últimos 18 juegos. En conclusión ganaron el 28% de los juegos en sus últimos 18 jogos.
  • Tucuman Central   Tucuman Central - Análise de resultados mais recentes, Tucuman Central vence 7 jogos, tem 2 jogos que o resultado final foi um empate, e perdeu 9 juegos en los últimos 18 juegos. En conclusión ganaron el 39% de los juegos en sus últimos 18 jogos.
  • Defensores de Vilelas   Defensores de Vilelas - Última análise de ambas marcam, em jogos recentes Defensores de Vilelas tem 6 jogos com um Sim em ambas as equipes para marcar, e 12 jogos com um Não em ambas as equipes para marcar. Em conclusão eles têm um Sim em ambas as equipes marcaram em 33% dos jogos em seus últimos 18 jogos.
  • Tucuman Central   Tucuman Central - Última análise de ambas marcam, em jogos recentes Tucuman Central tem 9 jogos com um Sim em ambas as equipes para marcar, e 9 jogos com um Não em ambas as equipes para marcar. Em conclusão eles têm um Sim em ambas as equipes marcaram em 50% dos jogos em seus últimos 18 jogos.
  • Defensores de Vilelas   Defensores de Vilelas - Análise mais recente Acima de 2,5 gols, neste mercado Defensores de Vilelas obteve Mais de 2,5 gols em 5 jogos e Menos de 2,5 gols em 13 jogos nos últimos 18 jogos. Em conclusão eles têm Mais de 2,5 gols marcados em 28% dos jogos em seus últimos 18 jogos.
  • Tucuman Central   Tucuman Central - Análise mais recente Acima de 2,5 gols, neste mercado Tucuman Central obteve Mais de 2,5 gols em 11 jogos e Menos de 2,5 gols em 7 jogos nos últimos 18 jogos. Em conclusão eles têm Mais de 2,5 gols marcados em 61% dos jogos em seus últimos 18 jogos.
  • Defensores de Vilelas   Defensores de Vilelas - Total de gols marcados e sofridos análise, nos últimos 18 jogos Defensores de Vilelas marcou 12 gols e sofreu 12 gols. Em conclusão, a Defensores de Vilelas marcou 0.67 gols por jogo nos últimos 0.67 gols por jogo nos últimos 18 jogos.
  • Tucuman Central   Tucuman Central - Total de gols marcados e sofridos análise, nos últimos 18 jogos Tucuman Central marcou 23 gols e sofreu 24 gols. Em conclusão, a Tucuman Central marcou 1.28 gols por jogo nos últimos 1.33 gols por jogo nos últimos 18 jogos.

Formulário pré-jogo

#time da casatime visitante
NomeDefensores de VilelasDefensores de VilelasTucuman CentralTucuman Central
Folha em branco30%20%
não marcou50%40%
gols concedidos1.41.5
gols marcados1.30.9
victoria54.14%45.82%
últimos 5 jogos

⚽ Gols marcados e recebidos

Gols marcados   Quem vai marcar mais?
Defensores de Vilelas es un 44.44% melhor em termos de gols marcados
{{game.homename}}
1.3 Gols / Partida
Defensores de Vilelas em casa
{{game.awayname}}
0.9 Gols / Partida
Tucuman Central visitante

Gols recebidos   Quem vai conceder mais?
Defensores de Vilelas es un 7.14% melhor em termos de gols sofridos
{{game.homename}}
1.4 concedido / partido
Defensores de Vilelas em casa
{{game.awayname}}
1.5 concedido / partido
Tucuman Central visitante

sequência de ambas as equipes

Defensores de Vilelas resultados

D
Sportivo Las Parejas 0:0 Defensores de Vilelas
W
Defensores de Vilelas 4:1 Sarmiento Resistencia
L
Bartolome Mitre 1:0 Defensores de Vilelas
W
Defensores de Vilelas 3:0 Sarmiento de La Banda
L
W
Defensores de Vilelas 2:1 Sol de America
L
Sarmiento Resistencia 2:0 Defensores de Vilelas
W
Defensores de Vilelas 2:0 Boca Unidos
L
Tucuman Central 2:0 Defensores de Vilelas
L
Defensores de Vilelas 2:3 San Martin Formosa
L
Defensores de Vilelas 1:3 Bartolome Mitre
W
Sarmiento de La Banda 1:2 Defensores de Vilelas
L
Defensores de Vilelas 0:1 Juventud Antoniana
L
Sol de America 2:1 Defensores de Vilelas
D
Defensores de Vilelas 2:2 Sarmiento Resistencia
W
Boca Unidos 2:4 Defensores de Vilelas
W
Defensores de Vilelas 1:0 Tucuman Central
L
San Martin Formosa 2:1 Defensores de Vilelas

Tucuman Central resultados

D
Tucuman Central 1:1 El Linqueno
L
Gimnasia E.R. 4:0 Tucuman Central
D
Tucuman Central 1:1 Sarmiento de La Banda
L
Juventud Antoniana 3:1 Tucuman Central
L
L
Sarmiento Resistencia 1:0 Tucuman Central
W
Tucuman Central 2:0 Boca Unidos
L
San Martin Formosa 3:2 Tucuman Central
W
Tucuman Central 2:0 Defensores de Vilelas
L
Bartolome Mitre 1:0 Tucuman Central
L
Sarmiento de La Banda 1:0 Tucuman Central
W
Tucuman Central 1:0 Juventud Antoniana
L
Sol de America 3:0 Tucuman Central
D
Tucuman Central 1:1 Sarmiento Resistencia
L
Boca Unidos 3:1 Tucuman Central
W
Tucuman Central 2:0 San Martin Formosa
L
Defensores de Vilelas 1:0 Tucuman Central
W
Tucuman Central 1:0 Bartolome Mitre

Últimos palpites

  • Palpite Everton x Manchester Utd
  • Inglaterra - Premier League

  • Palpite Luton U21 x Peterborough U21
  • Inglaterra - Premier League Cup

  • Palpite Botafogo RJ x Palmeiras
  • Brasil - Serie A Betano

  • Palpite Manchester City x Coventry
  • Inglaterra - Premier League

  • Palpite Schalke x Bayern Munich
  • Alemanha - Bundesliga

  • Palpite Braga U23 x Penafiel U23
  • Portugal - Liga Next Gen U23

  • Palpite Tzeirei Tira x Hapoel Sderot
  • Israel - Liga Alef South

  • Palpite Queretaro W x Cruz Azul W
  • México - Liga MX Women

  • Palpite Cruzeiro x Athletico
  • Brasil - Serie A Betano

  • Palpite Udinese x Lazio
  • Itália - Serie A

  • Palpite Ipswich x Liverpool
  • Inglaterra - Premier League

  • Palpite Feyenoord W x PSV W
  • Holanda - Eredivisie Women

  • Palpite Charlton U21 x Leeds U21
  • Inglaterra - Premier League Cup

  • Palpite Corinthians x Chapecoense
  • Brasil - Serie A Betano

  • Palpite Coritiba x Mirassol
  • Brasil - Serie A Betano

  • Palpite Club Tijuana W x Pachuca W
  • México - Liga MX Women

  • Palpite Cagliari x Verona
  • Itália - Coppa Italia

  • Palpite Cagliari x Lecce
  • Itália - Serie A

  • Palpite Juventus W x AC Milan W
  • Itália - Serie A Cup Women

  • Palpite Penafiel x Academica
  • Portugal - Liga Portugal 2

  • Palpite Picerno x Inter U23
  • Itália - Serie C - Group C

  • Palpite Genoa x Como
  • Itália - Serie A

  • Palpite Nijmegen x Feyenoord
  • Holanda - Eredivisie

  • Palpite Como W x Como 1907 W
  • Itália - Serie A Cup Women

  • Palpite Leicester U21 x Bournemouth U21
  • Inglaterra - Premier League Cup

  • Palpite Lusitania FC x AFS
  • Portugal - Liga Portugal 2

  • Palpite Mighty Wanderers x Simba
  • Africa - CAF Champions League

  • Palpite Gijon x Girona
  • Espanha - LaLiga2

  • Palpite Nueva Chicago x Quilmes
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Chaco For Ever x CA Estudiantes
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Guarani x Recoleta
  • Paraguay - Copa de Primera

  • Palpite Santa Fe x Millonarios
  • Colombia - Primera A

  • Palpite Malaga x Levante
  • Espanha - LaLiga

  • Palpite San Telmo x Los Andes
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Twente W x Heerenveen W
  • Holanda - Eredivisie Women

  • Palpite Nice x Le Mans
  • França - Ligue 1

  • Palpite Atlante W x Juarez W
  • México - Liga MX Women

  • Palpite Estrela x Famalicao
  • Portugal - Liga Portugal

  • Palpite Crown Legacy x Chicago Fire II
  • Estados Unidos - MLS Next Pro

  • Palpite Feirense x Sporting CP B
  • Portugal - Liga Portugal 2

  • Palpite Pro Vercelli x Folgore Caratese
  • Itália - Serie C - Group A

  • Palpite Port x Zamalek
  • Africa - CAF Champions League

  • Palpite Basel x Sion
  • Switzerland - Super League

  • Palpite San Lorenzo W x Gimnasia L.P. W
  • Argentina - Primera A Women

  • Palpite Arsenal x Chelsea
  • Inglaterra - Premier League

  • Palpite Toulouse x Lille
  • França - Ligue 1

  • Palpite AS Roma W x Fiorentina W
  • Itália - Serie A Cup Women

  • Palpite Vipers x Nouadhibou
  • Africa - CAF Champions League

  • Palpite Stuttgart x FC Koln
  • Alemanha - Bundesliga

  • Palpite Deportivo Madryn x Ciudad Bolivar
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Stjarnan W x Vikingur Reykjavik W
  • Islândia - Besta deild Women

  • Palpite Le Havre x Brest
  • França - Ligue 1

  • Palpite Real Oruro x SA Bulo Bulo
  • Bolivia - Division Profesional

  • Palpite Bayern Munich W x Freiburg W
  • Alemanha - Bundesliga Women

  • Palpite Gent x Leuven
  • Belgium - Jupiler Pro League

  • Palpite Santa Clara x Rio Ave
  • Portugal - Liga Portugal

  • Palpite Puebla U21 x Toluca U21
  • México - Liga MX U21

  • Palpite Flamengo RJ x Mirassol
  • Brasil - Serie A Betano

  • Palpite Vitoria Guimaraes x Casa Pia
  • Portugal - Liga Portugal

  • Palpite FC Porto x Moreirense
  • Portugal - Liga Portugal

  • Palpite Wolfsburg W x Werder Bremen W
  • Alemanha - Bundesliga Women

  • Palpite Sao Paulo x Atletico
  • Brasil - Serie A Betano

  • Palpite Recoleta x Cerro Porteno
  • Paraguay - Copa de Primera

  • Palpite Colegiales x Midland
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Hibernian x Hearts
  • Escócia - Premiership

  • Palpite Bromley x AFC Wimbledon
  • Inglaterra - League One

  • Palpite Lens x Lorient
  • França - Ligue 1

  • Palpite Anzoategui FC x Monagas
  • Venezuela - Liga FUTVE

  • Palpite Rayo Zuliano x Carabobo
  • Venezuela - Liga FUTVE

  • Palpite West Ham U21 x Brighton U21
  • Inglaterra - Premier League Cup

  • Palpite Acassuso x All Boys
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Dep. Capiata x 3 de Noviembre
  • Paraguay - Division Intermedia

  • Palpite Def. de Belgrano x Racing Cordoba
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Leones x Atletico F.C.
  • Colombia - Primera B

  • Palpite Maghreb Fez x Rahimo
  • Africa - CAF Champions League

  • Palpite Mornar Bar x Bokelj
  • Montenegro - Prva Crnogorska Liga

  • Palpite Den Haag x Sittard
  • Holanda - Eredivisie

  • Palpite PSG x Monaco
  • França - Ligue 1

  • Palpite Medeama x Mazembe
  • Africa - CAF Champions League

  • Palpite Almagro x Gimnasia Jujuy
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Fluminense x Vasco
  • Brasil - Serie A Betano

  • Palpite Renate x Novara
  • Itália - Serie C - Group A

  • Palpite Paderborn x Freiburg
  • Alemanha - Bundesliga

  • Palpite Barracas Central 2 x Banfield 2
  • Argentina - Reserve League

  • Palpite Throttur W x Breidablik W
  • Islândia - Besta deild Women

  • Palpite Internacional x Santos
  • Brasil - Serie A Betano

  • Palpite Coventry U21 x West Brom U21
  • Inglaterra - Premier League Cup

  • Palpite Carmelita x Pitbulls
  • Costa Rica - Liga de Ascenso

  • Palpite Corinthians W x Cruzeiro W
  • Brasil - Brasileiro Women

  • Palpite Temperley x Colegiales
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite San Martin S.J. x Midland
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Stockport U21 x Stoke City U21
  • Inglaterra - Premier League Cup

  • Palpite Juarez x Pachuca
  • México - Liga MX

  • Palpite Groningen x Twente
  • Holanda - Eredivisie

  • Palpite Fleury 91 W x OL Lyonnes W
  • França - Premiere Ligue Women

  • Palpite UD Songo x Petro Atletico
  • Africa - CAF Champions League

  • Palpite Sassuolo W x Ternana W
  • Itália - Serie A Cup Women

  • Palpite Swansea U21 x Huddersfield U21
  • Inglaterra - Premier League Cup

  • Palpite Deportivo Maipu x Patronato
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Lugano x Servette
  • Switzerland - Super League

  • Palpite Estoril x Arouca
  • Portugal - Liga Portugal

  • Palpite Tondela x FC Porto B
  • Portugal - Liga Portugal 2

  • Palpite Reading U21 x Bristol City U21
  • Inglaterra - Premier League Cup

  • Palpite HFX Wanderers x Cavalry
  • Canada - Canadian Premier League

  • Palpite Cariari Pococi x Pitbulls
  • Costa Rica - Liga de Ascenso

  • Palpite U. Catolica x Aucas
  • Ecuador - Liga Pro

  • Palpite Trento x Desenzano
  • Itália - Coppa Italia Serie C

  • Palpite Hamburger SV x Mainz
  • Alemanha - Bundesliga

  • Palpite Al Diriyah x Al Qadsiah
  • Saudi Arabia - Saudi Professional League

  • Palpite Rentistas x Plaza Colonia
  • Uruguay - Copa Uruguay

  • Palpite Alaves x Osasuna
  • Espanha - LaLiga

  • Palpite Lyon x Auxerre
  • França - Ligue 1

  • Palpite Brentford x Sunderland
  • Inglaterra - Premier League

  • Palpite Chico x Once Caldas
  • Colombia - Primera A

  • Palpite Trento x Lecco
  • Itália - Serie C - Group A

  • Palpite Inter x Napoli
  • Itália - Serie A

  • Palpite Telstar x Cambuur
  • Holanda - Eredivisie

  • Palpite Anderlecht x Kortrijk
  • Belgium - Jupiler Pro League

  • Palpite Huracan 2 x Central Cordoba 2
  • Argentina - Reserve League

  • Palpite Saoura x Horoya
  • Africa - CAF Champions League

  • Palpite AZ Alkmaar W x Utrecht W
  • Holanda - Eredivisie Women

  • Palpite Albion x Progreso
  • Uruguay - Copa Uruguay

  • Palpite Bolton U21 x Southampton U21
  • Inglaterra - Premier League Cup

  • Palpite Pereira x Millonarios
  • Colombia - Primera A

  • Palpite Central Norte x Almirante Brown
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Alcione Milano x Treviso
  • Itália - Serie C - Group A

  • Palpite Shamrock Rovers x Shelbourne
  • Irlanda - Premier Division

  • Palpite Sporting CP x Nacional
  • Portugal - Liga Portugal

  • Palpite Alverca x Braga
  • Portugal - Liga Portugal

    Artigos